Lot n° 51
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
BELGIQUE
Ordre de Léopold, bijou de commandeur à titre civil de fabrication française en vermeil et émail, centre d'avers en trois parties à légende française, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus Bertrand, fragment de cravate.
92 x 58 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP