Lot n° 127
Estimation :
Brûle-parfum tripode en agate grise, deux... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Brûle-parfum tripode en agate grise, deux anses en forme de têtes de chimères supportant des anneaux mobiles.
Chine, début du XXe siècle.
(Éclats).
Hauteur: 12 cm