Lot n° 103
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Deux flacons, l'un en os à patine jaune à... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux flacons, l'un en os à patine jaune à facettes à décor incisé d'un poème, d'un
Luohan et d'un cerf, l'autre en néphrite verte.
Chine, XXe siècle.
Hauteur: de 5,6 à 8,5 cm
99 100 101 102 103