Lot n° 71
Estimation :
100 - 150
: 800EUR
Petit vase piriforme en grès flammé aubergine.
(Éclats... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
(Éclats au talon).
Chine, XVIIIe siècle.
Hauteur: 14,4 cm