Lot n° 89
Estimation :
: 1 100EUR
Lot en métal, or (585 et 750 millièmes) ou... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal, or (585 et 750 millièmes) ou monté en or comprenant: bracelet; pendentifs; broches; débris dentaires et divers.
Poids brut total: 145 g
Poids de l'or (750 millièmes): environ 40 g