Lot n° 81
Estimation :
100 - 200
: 350EUR
Pendentif en jade figurant un fruit, la monture... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en jade figurant un fruit, la monture en or jaune (750 millièmes).
(Petits fêles au jade).
Poids brut: 38 g - Hauteur: 10 cm