Lot n° 66
Estimation :
: 1 100EUR
Collier articulé en or jaune (750 millièmes)... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune (750 millièmes) à décor de filigranes.
Poids: 22 g - Longueur: 71 cm