Lot n° 63
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Broche en or jaune (750 millièmes) à décor... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune (750 millièmes) à décor de fleurs.
Vers 1900.
Poids brut: 2 g