Lot n° 43
Estimation :
250 - 350
: 400EUR
Chaîne tour de cou en or (750 millièmes),... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne tour de cou en or (750 millièmes), agrémentée de quatre petites perles de culture retenant en pendentif une croix en argent ornée de diamants «table».
XVIIIe - XIXe siècle.
Poids brut: 11 g
On y joint une croix pendentif en argent. Poids: 8 g