Lot n° 137
Estimation :
800 - 1000
: 2 600EUR
MENNECY
Deux boîtes rectangulaires à fond de vannerie, décor polychrome de fleurs et une boîte formée d'un chasseur couché près de son chien.
XVIIIe siècle.
Longueur: 7,5 cm