Lot n° 98
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
CHINE
Trois coupes et un fond d'assiette à décor de fleurs.
XVIIIe siècle.
Époque Qianlong.
(Mauvais état).
On y joint un plat ovale à pans coupés à décor Imari.