Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
COMPAGNIE DES INDES LÉGUMIER ovale couvert,... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
COMPAGNIE DES INDES LÉGUMIER ovale couvert, décor polychrome de guirlandes de fruits (raisins et fraises) et filets. XVIIIe siècle, époque Kien Long. longueur : 31 cm