Lot n° 39
Estimation :
: 500EUR
CHINE CHIEN DE FÔ assis sur un socle rectangulaire,... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE CHIEN DE FÔ assis sur un socle rectangulaire, décor émaillé blanc. XVIIe siècle, époque Kang Hi. Hauteur : 20,5 cm