Lot n° 10
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
Chemin forestier, 1897
Lavis d'encre, signé... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chemin forestier, 1897
Lavis d'encre, signé et daté 97 en bas à gauche.
7,5 x 6 cm