Lot n° 44
Estimation :
2000 - 2500
: 1 500EUR
Attribué à Joseph DUPLESSIS (1725-1802)
Portrait de femme à la chemise blanche
Huile sur toile, rentoilée.
(Restaurations).
71 x 54 cm