Lot n° 307
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
CHINE - Fin de l'époque Ming (1368-1644)
Bol en porcelaine bleu blanc à décor de végétaux. Au revers, une marque de collection.
Diamètre: 11,9 cm