Lot n° 253
Estimation :
500 - 800
: 700EUR
Guéridon carré en noyer à décor ajouré extrême... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon carré en noyer à décor ajouré extrême oriental. Pieds en griffe. Ornements de bronze doré. Dessus de marbre griotte. Estampillé Viardot. Hauteur: 77 cm - Largeur: 38 cm Profondeur: 38 cm