Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
Pendentif en or jaune 14k (585 millièmes)... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en or jaune 14k (585 millièmes) orné au centre d'une opale cabochon dans un entourage de diamants démantoïdes alternés. (Fêles). Hauteur: 3,5 cm - Poids brut: 3 g