Lot n°
Estimation :
Ecole française du XVIIème siècle :
"Le Christ... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés
"Le Christ en croix et la Madeleine".
Huile sur toile marouflée sur panneau.
60,5 x 35,5 cm.