Lot n°
Estimation :
1000 - 1200
Ecole française de la fin du XVIIème siècle... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ecole française de la fin du XVIIème siècle :
"Saint Bernard et la lactation de la Vierge".
Huile sur toile (rentoilée, restaurations).
131 x 180 cm.