Lot n° 195
Estimation :
500 - 600
: 6 200EUR
Collier composé de cent-onze perles en ambre... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier composé de cent-onze perles en ambre et jadéite. Dans une boîte en laque rouge à décor de dragon. Chine, XXe siècle. (Accidents). Diamètre: 18 cm