Lot n° 51
Estimation :
: 150EUR
Potiche de forme balustre en porcelaine décorée... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Potiche de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes de guerriers et serviteurs à cheval. Chine, Nankin, fin du XIXe siècle. (Fond percé). Hauteur: 28 cm Monté en lampe.