Lot n° 40
Estimation :
500 - 600
: 3 600EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme tenant une lettre, dans le goût de Van Gorp Huile sur toile, marouflée sur panneau. 45,8 x 37 cm