D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Trophée de plumes et poils Haut-relief en bronze à patine médaille. Socle en bronze à patine médaille, signé. Hauteur: 38 cm