Lot n° 2
Estimation :
500 - 700
: 700EUR
LOUIS VUITTON
Avenue Marceau, n°874118 Valise "Bisten" en toile monogram, chiffré BB, bordures lozinées, coins et fermoir en laiton doré, poignée en cuir. Bon état (légères usures, traces). 60 x 42 x 17 cm