Lot n° 345
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
Miroir chevalet, la monture en argent décorée... - Lot 345 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir chevalet, la monture en argent décorée d'un cartouche feuillagé et monogrammé. Il pose sur deux pieds toupies feuillagés, le dos doublé de bois, la glace biseautée. Hauteur: 38,5 cm - Poids brut: 2 355 g