Lot n° 8
Estimation :
40 - 100
: 70EUR
Lot fantaisie comprenant: un collier agrémenté... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot fantaisie comprenant: un collier agrémenté de pierres dures diverses (cornaline, lapis-lazuli, agate...); un petit pendentif reliquaire; une petite broche miniature; un motif monogramme et une montre-bracelet de dame en acier et vermeil. (Accidents et manques)