Lot n° 6
Estimation :
30 - 50
: 70EUR
Bracelet en or jaune 18k à décor de torsades.... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet en or jaune 18k à décor de torsades. Longueur: 17 cm - Poids brut: 2 g