Lot n° 215
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Netsuke en ivoire, représentant deux chiots... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
Netsuke en ivoire, représentant deux chiots assis. Non signé. Japon, XIXe siècle. Longueur: 5 cm