Netsuke en ivoire, représentant deux chiots... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Netsuke en ivoire, représentant deux chiots assis. Non signé. Japon, XIXe siècle. Longueur: 5 cm