Lot n° 10
Estimation :
20 - 30
: 90EUR
BROCHE ovale en or jaune gravé sertie d'une... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
BROCHE ovale en or jaune gravé sertie d'une micro-mosaïque représentant un château (Accidents). Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 18 g