Lot n° 12
Estimation :
4000 - 6000
: 5 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle
L'enterrement de Saint André Huile sur toile. (Cadre ancien). 73,7 x 62,2 cm Û OEuvre en rapport : La fresque de Mattia Prati à l'église de San Andrea della Valle à Rome. Exposition : 1973-75, Houston, n° 65 (comme manière de Natoire).