Lot n° 303
Estimation :
50 - 80
: 320EUR
Cachet à main à base d'argent ciselé figurant... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cachet à main à base d'argent ciselé figurant un serpent enserrant un oiseau parmi des pampres. La partie supérieure en lapis-lazuli (accidentée). XIXe siècle. Poids brut: 126 g