Lot n° 32
Estimation :
: 180EUR
Miniature ronde sur ivoire: jeune femme en... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miniature ronde sur ivoire: jeune femme en robe bleue dans un décor champêtre. Au dos une étiquette "Marie Louise Françoise de Lauberdiere, comtesse d'Oysonville". (Petits accidents à la miniature). XIXe siècle. Diamètre: 78 mm