Lot n° 21
Estimation :
140 - 180
: 280EUR
Montre de dame à remontoir en or jaune 18k... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de dame à remontoir en or jaune 18k guilloché, monogrammée, échappement à cylindre. (Fêles au cadran). Fin du XIXe siècle. Poids: 33 g