Lot n° 28
Estimation :
2500 - 4000
: 3 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la première moitié du XVIIe siècle
Portrait de jeune enfant en habit de franciscain Huile sur toile, rentoilée. 46 x 37,5 cm