Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
: 4 800EUR
École française du début du XXe siècle
La chapelle Sixtine, d'après Ingres Huile sur toile. 74 x 93 cm "La Chapelle Sixtine" (1814) autrefois dans la collection Marcotte est conservée à la National Gallery de Washington