Lot n° 40
Estimation :
90 - 120
: 180EUR
Bague croisée en or jaune découpé, sertie... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague croisée en or jaune découpé, sertie de deux cabochons de chrysoprases. Poids brut: 6,7 g