Lot n° 4
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Bague en or sertie d'une hématite rectangulaire.... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or sertie d'une hématite rectangulaire. Poids brut: 3 g