Lot n° 95
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Moulins, 1935 Aquarelle sur traits de crayon, porte le timbre du monogramme, datée et située en bas à droite. 25,5 x 40 cm