Lot n° 82
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
MENNECY
Petit sucrier couvert, décor émaillé blanc de branchages fleuris en léger relief. Prise du couvercle formée d'un fruit. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur: 10 cm