Lot n° 188
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Suspension en laiton repoussé et ajouré de... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suspension en laiton repoussé et ajouré de rinceaux feuillagés à trois montants en console. (Accidents). XVIIIe siècle. Hauteur: 67 cm