Lot n° 33
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Drageoir en ivoire, le couvercle appliqué... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Drageoir en ivoire, le couvercle appliqué d'une miniature allégorique en grisaille. (Accidents). Fin du XVIIIe siècle. Diamètre: 67 mm