Lot n° 296
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, huit hollandais... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés
Okimono en ivoire à patine jaune, huit hollandais dans une barque en forme de dragon. Japon, époque Meiji (1868-1912). Longueur: 10 cm