Lot n° 322
Estimation :
: 220EUR
Guéridon en placage de palissandre sur trois... - Lot 322 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon en placage de palissandre sur trois pieds cambrés. Plateau orné d'une couronne de fleurs aquarellée. (Accidents). Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 72 cm - Diamètre: 76 cm