Lot n° 118
Estimation :
: 450EUR
MARSEILLE
Plat ovale à bord contourné, décor polychrome de fleurs et papillon. (Éclat). Fabrique de la Veuve Perrin, XVIIIe siècle. Longueur: 33 cm