Lot n° 112
Estimation :
200 - 250
: 350EUR
SÈVRES
Coquetier orné d'un décor polychrome de fleurs et dents de loup or. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur: 4 cm CHANTILLY - Assiette décorée en camaïeu bleu dit "à la brindille". Marquée. XVIIIe siècle. Diamètre: 23,5 cm Ensemble