Lot n° 105
Estimation :
: 1 800EUR
MEISSEN
Paire de statuettes représentant un couple de bergers debout jouant de la flûte, des moutons à leurs côtés. Décor polychrome et or. Marquées. XIXe siècle. Hauteur: 24 cm