Lot n° 104
Estimation :
200 - 250
: 500EUR
MEISSEN (dans le goût)
Écuelle à bouillon couverte et son présentoir, décor polychrome de scènes galantes et de fond écaillé. XIXe siècle. Diamètre: 21 cm