Lot n° 37
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
L. SOREL
Projet pour une école impériale d'Artillerie et du Génie. Pavillon d'officiers. Crayon, plume, aquarelle, daté 1813 Nombreuses annotations. 44,5 x 54 cm