Lot n° 30
Estimation :
: 220EUR
HILDEVERT (actif à la fin du XIXe siècle)
Projet pour une porte d'entrée sur une cour d'honneur Plume, aquarelle. Signé. (Traces d'humidité). 61 x 46 cm